Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная вхождению кинотеатра «Победа» в европейскую ассоциацию кинотеатров Europa Cinemas/Eurimages
  • Кто: Кинотеатр «Победа»
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина, 7
  • Когда: 10.07.14 (10:00—12:00) | 10.07.14 (13:00—15:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция458 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для того чтобы это произошло, комиссия тщательно исследовала деятельность кинотеатра. Критериев оценки было много, но определяющим фактором для принятия решения стало количество показов европейских кино-новинок, уровень, разнообразие и массовость проводимых фестивалей европейского кино, а также соответствие оборудования современным мировым стандартам.

Справка: Europa Cinemas/Eurimages - Европейский фонд поддержки совместного производства и распространения творческих кинематографических и аудиовизуальных работ Совета Европы.
«Великая красота» (2013 г.) Италия, Франция, 142 мин, 18+. Награды картины: Премия «Оскар 2014» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»; «Золотой глобус» 2014 в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»; премия Британской академии 2014 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.