Вернуться назад
Второй Международный фестиваль «Мир вкуса»
  • Кто: Этномир
  • Где: Калужская область, Боровский район, д. Петрово
  • Когда: 12.07.14 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка478 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гастрономический фестиваль «Мир вкуса» – праздник здоровой, полезной и вкусной кухни народов мира. Гостей ждут карнавальное шоу, кулинарные поединки, дегустации, экскурсии, шоу «Теппань-яки» и «Пицца-акробатика», традиционные чайные церемонии Китая, Тибета, Англии, Индии и многое другое.

Особое внимание будет уделено мастер-классам. Шеф-повары ресторанов покажут, как готовить Orecchiette alla crudaiola (пасту «Ушки Крудайола») и «Тако с овощами и фасолью», поделятся секретами приготовления русских блинов и украинских вареников, обучат мастерству изготовления китайской лапши. В Хлебном доме можно будет угоститься итальянской чиабаттой, французским багетом, индийским чапати, израильской мацей, арабской питой. Познакомиться с национальным блюдом Швейцарии – фондю и особым этикетом его поедания гости смогут на специальной программе. В этот день в «Этномире» будет по-настоящему сладко, пряно, остро, вкусно, ароматно и очень красиво!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.