Вернуться назад
Военный фестиваль «Поле боя»
  • Кто: АНО ДПО УЧ «Память Поколений»
  • Где: Московская область, Волоколамский район, деревня Нелидово, разъезд Дубосеково, 96 км Новорижского шоссе
  • Когда: 12.07.14 — 13.07.14 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка2580 просмотров
Список участников:
1000 человек из 90 Военно-Исторических клубов России, Белоруссии, Украины и других стран.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Поле боя» – уникальный фестиваль, направленный на сохранение и корректное преподнесение военной истории России и других стран. Проводимые в ходе фестиваля мероприятия призваны показать подвиг советского народа в период Великой Отечественной войны (Второй Мировой войны).

Фестиваль проводится во второй раз. Посетителей ждет демонстрация боевой техники, вооружения, с использованием которого наша страна победила в войне. Программа максимально насыщена историческими реконструкциями, имитациями взрывов, стрельбы. На поле можно будет увидеть танки, услышать грохот разрывающихся снарядов и рев автомобильных двигателей.

На специальных площадках будут представлены самые настоящие экспонаты времен войны. Гости смогут познакомиться с бытом и работой летчиков, танкистов, пехотинцев, врачей, связистов.

На фестивале можно пообщаться с представителями поисковых отрядов, клубов военно-исторической реконструкции. Каждый день будут работать интерактивные площадки, выставка военной техники, сувенирные магазины и кафе. Для детей будут организованы Курс молодого бойца и курс «Маленькая медсестра».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.