Вернуться назад
Мотофестиваль «Байк Купала – 2014»
  • Кто: Мото-клуб Златоверст
  • Где: Калужская область, Тарусский р-н, с. Волковское, Усадьба Отрада
  • Когда: 11.07.14 (12:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка1655 просмотров
Список участников:
Группы Крематорий, Монгол Шуудан, Eazy Dizzy, «Амальгама», «Невидь», «Кассандра», «Крематорий», «Газовый Сектор», «Eazy Dizzy», «Навстречу Солнцу», «E.S.T.oria», «SVO» и иные. Ведущий – Бешеный Пес.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тематический мотофестиваль «Байк Купала – 2014» приурочен ко дню Ивана Купалы. Он будет наполнен ревом двигателей, роскошными заездами, неимоверной атмосферой безудержности и качественной, соответствующей музыкой.

Программа будет крайне насыщенной, а вариаций интересного времяпровождения – огромное количество. Даже предусмотрена площадка для детей. К тому же посетители смогут искупаться в Оке, прокатиться на воздушном шаре, и даже не упустить последние новости с FIFA World cup – в спортивном баре будут транслироваться все футбольные матчи. А на ярмарке можно будет приобрести огромное количество аксессуаров для байков и людей, впечатляющих, рокерских брендовых предметов. И фоном происходящему будут прекрасные березовые рощи.

В пятницу - заезд, и начало музыкальной программы, которая не утихнет всю субботу, плавно перетекая в Ночь на Ивана Купалу.

Ну и, конечно, заезд. Каждый владелец мотоцикла сможет продемонстрировать свое мастерство и посмотреть лучшие выступления, наслаждаясь соответствующей музыкой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.