Вернуться назад
Последнее заседание Совета Федерации текущей парламентской сессии
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 09.07.14 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание425 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале заседания будут ратифицированы соглашения с Вьетнамом и Никарагуа о сотрудничестве в области освоения космоса в мирных целях, с Кубой об урегулировании задолженности по кредитам СССР.

Сенаторы заслушают информацию о результатах рассмотрения в субъектах РФ поправки к Конституции РФ «О Совете Федерации» и по итогам примут постановление.

Будут рассмотрены назначения на должности судей Верховного Суда РФ.

Верхняя палата обсудит изменения в федеральные конституционные законы "О принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя", "О Верховном Суде РФ", "О судах общей юрисдикции в РФ".

В ходе заседания парламентарии рассмотрят поправки в Бюджетный, Налоговый, Воздушный, Градостроительный, Жилищный, Лесной, Уголовный кодексы, а также законы о формировании финансовой и пенсионной систем Республики Крым и города Севастополя, развитии физкультуры и спорта в этих субъектах.

В повестку заседания включены вопросы о внесении изменений в законы об исчислении времени, о связи, об ОСАГО, о госрегулировании в области азартных игр, о рекламе.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.