Вернуться назад
Акция "Обыграй сборную толстяков"
  • Кто: Общественная организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, Улица Старый Арбат
  • Когда: 10.07.14 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция622 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Futbol_10_iyulya.docx Скачать файл
Активисты общественной организации “Правда о еде” проведут на Старом Арбате необычную акцию: “Обыграй сборную пешеходов”. Акция состоится накануне финала Чемпионата мира во футболу-2014, в котором, к сожалению миллионов болельщиков, сборная России не сыграет.

Зато импровизированную сборную может попробовать обыграть любой желающий, правда сделать это будет не так просто, так как обыгрывать придется здорово потолстевших от чрезмерного употребления насыщенных и трансжиров игроков, чьи роли исполнят огромные фигуры из фанеры.

По мнению организаторов акции, именно насыщенные и трансжиры, стали основной причиной плохого выступления нашей сборной на мировом форуме. “Эта акция не против нашей сборной, а против вредных жиров, которые содержатся в фастфуде, снеках и жирной молочной продукции. Многие игроки и сами злоупотребляют подобной пищей, не понимая, что это отражается на физической форме и сердечно-сосудистой системе и призывают к этому же и молодое поколение, являясь рекламными лицами подобной продукции.

Футболистам пора понять, что они являются для миллионов людей не только кумирами, но и примерами для подражания. Это им, как минимум, обязывает призвать своих поклонников отказаться от пищи, богатой насыщенными и трансжирами, а не продвигать ее.”

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.