Вернуться назад
Научно-практическая конференция о путях повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 10.07.14 (11:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд638 просмотров
Список участников:
руководители отечественных производителей медицинских изделий (в т.ч. ОАО «Медицинские технологии», ООО «М.К. Асептика») и профильных объединений (Российская ассоциация производителей и поставщиков лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения, Ассоциация российских фармацевтических производителей, Ассоциация «ЗДРАВМЕДТЕХ», Ассоциация Российских производителей средств клинической лабораторной диагностики)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Научно-практическая конференция «Пути повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий. Роль фармацевтической и медицинской промышленности в удовлетворении потребности здравоохранения в жизненно необходимой и важнейшей медицинской продукции. Меры государственной поддержки».

Организаторы конференции – Комитет ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, Комиссия РСПП по индустрии здоровья, Комиссия РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности.

Конференция состоится в целях реализации поручений Президента Российской Федерации от 14 мая 2014 г. № Пр-1159 о дополнительных мерах по стимулированию экономического роста и поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 28 мая 2014г. № ДМ-П13-3903.

К участию в конференции приглашены руководители профильных департаментов Минпромторга России, Минздрава России, Минэкономразвития России, Минфина России, ФАС России.

Рекомендации конференции по мерам государственной поддержки отрасли, в том числе в части импортозамещения, будут направлены в адрес федеральных и региональных органов власти.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.