Вернуться назад
Пресс-конференция «Молодежь + Будущее = Украина. Проблемы реализации молодежной политики в Украине»
  • Кто: Фонд народонаселения Организации Объединенных Наций в Украине
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16
  • Когда: 08.07.14 (13:00—14:30) | 08.07.14 (12:00—13:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция385 просмотров
Список участников:
Дмитрий Булатов - министр молодежи и спорта Украины; Нузхат Есан - представитель Фонда народонаселения Организации Объединенных Наций в Украине; Федор Фомин - заместитель начальника управления семейной политики и социальных услуг Департамента семьи и детей Министерства социальной политики Украины; Егор Стадный - спикер Министерства образования и науки Украины; Виталий Малецкий - заместитель городского головы города Кременчуг; Ольга Усанова - начальник управления по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета; Анна Конотопенко, Андрей Колобов - секретариат Всеукраинского союза молодежных и детских общественных организаций "Украинский молодежный форум"; Лариса Кобелянская - советник Министра социальной политики Украины; Оксана Сулима-начальник Управления престарелых и предоставление социальных услуг.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно 11 июля международное сообщество отмечает Всемирный день народонаселения (World Population Day). Нынешней глобальной темой определено «Инвестиции в молодежь», тема в Украине: «Молодежь + Будущее = Украина».

В современной Украине становления и взросления молодежи происходит в условиях существования многих проблем, которые приобрели особую остроту в условиях политической нестабильности и экономических потрясений, которые сейчас переживает наша страна. Правительство Украины в сотрудничестве с международными и молодежными организациями осуществляет разработку Концепции государственной программы молодежной политики на период до 2020 и заинтересован в широком общественном обсуждении проблем в этой области.

Во время мероприятия речь пойдет о ряде мер, которые планируются в ближайшее время, в частности о проведении в г. Киеве 29 июля с.г. Всеукраинского форума «Трансформация государственной молодежной политики: Перспектива 2020», а также воплощение в жизнь других планов по развитию молодежной государственной политики Украины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.