Вернуться назад
Художественный проект «Мир женщины–2014»
  • Кто: Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств
  • Где: Краснодарский край, 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
  • Когда: 10.07.14 — 14.08.14 (10:00-18:00)
Выставка538 просмотров
Список участников:
В проекте примут участие как признанные мастера (Амелина Т.А., Рубан Г.В., Горбанева Г.Ф, Кожевникова Н.Г. и др. ), так и начинающие, которые впервые выставят свои работы. Всего 350 художников из Краснодара, Москвы, городов и станиц Краснодарского края, Тулы, Нижнего Новгорода, Республики Крым представят 1000 произведений.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Художественный проект по изобразительному и декоративно-прикладному искусству ««Мир женщины» проводится ежегодно с 2004 года с целью стимулирования интереса к культурному наследию в области изобразительного и декоративного искусства; открытия новых имен талантливых мастеров, содействия их участию в творческой жизни Кубани.

В 2014 году «Мир женщины» проходит под девизом «Кубань — земля такая: однажды приласкает — полюбишь навсегда».

В рамках проекта проводятся 4 выставки: «Сохранение традиций», «Кукольный бал», «Лоскутная феерия» и «Творческий калейдоскоп». На них будут представлены все виды рукоделия: традиционные и современные.

#ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.