Вернуться назад
Александровском парке состоится "Уличный баттл"
  • Кто: Креативный проект "Ураган"
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк
  • Когда: 06.07.14 (13:00—21:00)
Соревнования, Конкурс547 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 июля, в 13-00 в Александровском парке, воздух зарядится духом соперничества, потому что именно там пройдет танцевальный баттл от создателей видео-портала Wisen TV и MILLENIUMPROJECT, объединившихся в новом проекте URAGAN. Среди участников лучшие танцоры из Москвы и Санкт-Петербурга и многих других городов России.
Судьи соревнований, многократные победители и призеры российских и зарубежных танцевальных конкурсов - BBOY SLAV aka BOLGARIN (Breaking), SINGA (Electro), Рома ENJOY Егоров (Hip-Hop).
Атмосферу поддержат известные Питерские диджеи - DJ MAKER И DJ LOBANOV. Впервые на баттле выступит одна из лучших команд России и Европы по баскетбольному фристайлу «Oneup», организаторы крупнейшего соревнования по стритболу в России (Ballaholixbattle). На ваших глазах художники стиля SprayArt создадут новые творения, а зрители смогут увидеть новые техники этого необычного направления искусства. В программе мероприятия реп-исполнители, активности от спонсоров, жонглеры команды «Ого» и многое другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.