Вернуться назад
Выступление «Особенности интеграции медиа-сообщества республики Крым и города федерального значения Севастополь в российский издательский рынок»
  • Кто: ГИПП
  • Где: Республика Крым, респ. Крым, г. Симферополь, гостиница «Москва», ул. Киевская, д. 2
  • Когда: 07.07.14 (10:00—19:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд471 просмотр
Список участников:
руководители издательских домов, информационных агентств, главные редакторы газет и журналов, представители представители муниципалитетов, профильных министерств и ведомств республики Крым и города федерального значения Севастополь (всего более 200 человек)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Информационно-разъяснительный курс лекций направлен на интеграцию в переходный период средств массовой информации, издателей, полиграфистов, распространителей печати, государственных и муниципальных служащих Республики Крым и города федерального значения Севастополя в правовую, финансово-экономическую, налоговую, административную, отраслевую системы, а также систему государственного управления Российской Федерации.

Секции семинара:
1. Правовое регулирование деятельности СМИ.
2. Законодательное регулирование содержания СМИ.
3. Правовое регулирование распространения продукции СМИ в Российской Федерации.
4. Контрактная система размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.
5. Правовое регулирование информационного обеспечения выборов в РФ.
6. Основы таможенного и налогового режима отрасли полиграфии и бумажной торговли в Российской Федерации.

Спикеры семинара:
представители Минкомсвязи РФ, ФАПМК РФ, Роскомнадзора РФ, ЦИК РФ, ФАС РФ, юристы издательских домов и консультанты ГИПП.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.