Вернуться назад
Третий Всероссийский конкурс журналистики о малом и среднем бизнесе «Основа Роста-2014»
  • Кто: Фонд «Социальные проекты и программы»
  • Где: Москва, Точный адрес уточняется при аккредитации
  • Когда: 07.07.14 (18:00—21:00)
Соревнования, Конкурс1618 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В марте стартовал прием заявок на соискание лауреатов III ежегодной Премии «Основа Роста - 2014», вручаемой за лучшие практики по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса в России. Премия проводится уже в третий раз, вызывая широкий общественный резонанс и большой интерес среди компаний и государственных структур.

Цель Премии – содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства. В рамках Премии поставлены задачи по выявлению, поощрению и тиражированию лучших практик по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса; содействию формирования положительного образа отечественного предпринимателя и стимулированию постоянного освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Лауреаты Премии определятся в основных номинациях: Региональная программа года; Продукт года; Инновация года; Информационный проект года; Образовательный проект года; Событийный проект года; Финансовый проект года; Лучший проект по популяризации предпринимательства и другие.

В числе участников прошлых лет: ОАО «Сбербанк России», Банк УРАЛСИБ, Уральский банк реконструкции и развития, Промсвязьбанк, ОАО «МТС», Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, ОАО «МСП Банк», НОМОС - Банк, Инвестиционный холдинг «ФИНАМ», ОАО «ГТЛК», информационное агентство «РИА новости», Рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Также по традиции в рамках Премии будет проведен Всероссийский Конкурс журналистики о малом и среднем бизнесе, направленный на выявление лучших работ, авторов и СМИ, информирующих о малом и среднем бизнесе. Данный Конкурс призван содействовать развитию качественной деловой журналистики и повышению уровня информированности и деловой грамотности читательской аудитории отечественных СМИ в вопросах осуществления предпринимательской деятельности. Имена победителей Конкурса будут определены в июне 2014 года. Награждение пройдет в рамках Церемонии награждения Лауреатов Премии «Основа Роста-2014».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.