Вернуться назад
Презентация альбома Оркестра Волынщиков Москвы
  • Кто: Презентация альбома Оркестра Волынщиков Москвы
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 2
  • Когда: 24.10.14 — 25.10.14 (20:00-23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония969 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оркестр Волынщиков Москвы под руководством Артемия Воробьёва активно готовится к своему 10-летнему юбилею. В ближайшем будущем увидит свет новая пластинка "10 лет выдержки", презентация которой состоится 24 октября в клубе Алексея Козлова.

Первооткрыватели экспериментальной для России пайп-музыки составили внушительный трек-лист, в который войдут, как авторские композиции коллектива, так и всему миру известные хиты русской классики: «Из-за острова на стрежень», «По Дону гуляет», «Камаринская» и другие.

Широкий репертуар коллектива будет также представлен западными композициями «Thunderstruck» группы AC/DC, «Final Countdown» группы Europe, «Loving you babe» Kiss и массой других драйвовых и позитивных треков.

Шотландские боевые марши, танцевальная музыка, стилистика рока, современной музыки, русского народного фольклора прозвучит в ином исполнении, который прежде не представлялся в России.

Оркестр Волынщиков Москвы уже успел зарекомендовать себя как одна из самых статусных команд России, играющих столь нетрадиционную для российского слушателя музыку. Оркестр создавал совместные проекты с этно-фолк певицами Варварой и Мариной Девятовой, группой «Несчастный случай» и Алексеем Кортневым, главным военным дирижёром РФ Валерием Халиловым и другими представителями различных жанров отечественной сцены. Коллектив неоднократно участвовал в топовых проектах ведущих телеканалов России, таких как Фабрика звёзд, Универсальный Артист, КВН, также выступал на крупнейших фестивалях «Славянский базар», «Спасская башня», «33 Международный московский кинофестиваль», успев завоевать популярность и многочисленных поклонников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.