Вернуться назад
VIII Открытый Международный Турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!»
  • Кто: Оргкомитет турнира
  • Где: Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк, Ледовый дворец "Большой"
  • Когда: 24.06.14 — 29.06.14 (9:30-20:00)
Соревнования, Конкурс2660 просмотров
Список участников:
На основной арене будут располагаться три танцевальные площадки, на которых за шесть дней соревнований выступят более 5000 спортсменов в 60 возрастных и классовых категориях
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
После Олимпиады-2014 стадион используется как спортивная и концертная арена. Международный турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!» станет первым мероприятием не на льду, которые пройдут в «Большом». На основной арене будут располагаться три танцевальные площадки.Ледовый дворец «Большой» рассчитан на 12 тыс. зрителей. По архитектуре Дворец напоминает замёрзшую каплю. Цвет купола — жемчужно-белый. Инфраструктура Дворца рассчитана на очень большое количество спортсменов и зрителей. Имеется множество раздевалок, пунктов питания, медицинский центр. Оргкомитет соревнований «Виват, Россия!-2014» планирует застроить зал специальными декорациями для проведения соревнований с учетом предпочтений спортсменов, а также требований по удобству перемещения зрителей и участников.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.