Вернуться назад
Открытие первого фестиваля "Зелёный Петербург"
  • Кто: Центр экологической культуры "Зелёный Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский парк Победы, Крестовский остров
  • Когда: 04.07.14 — 06.07.14 (12:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка685 просмотров
Список участников:
Международная Академия развития талантов,
фестиваль ручного творчества Руко’деLove,
благотворительный фонд «AdVita»,
Движение «Раздельный сбор»
    Загруженные файлы:
    инфо Зелёный Петербург прост.pdf Скачать файл
    С 4 по 6 июля 2014 г. в Санкт-Петербурге пройдёт открытие первого в России грандиозного благотворительного социально-культурного экологического проекта на открытом пространстве — Фестиваль «Зеленый Петербург», который вовлечет горожан и гостей города в необычную интерактивную программу, посвященную эко- культуре и стилю жизни.
    Фестиваль фестивалей – проект по своему масштабу и содержательности не имеющий аналогов в России и Европе. Фестиваль организовали Центр экологической культуры «Зелёный Петербург», Международная Академия развития талантов, фестиваль ручного творчества Руко’деLove, благотворительный фонд «AdVita», Движение «Раздельный сбор» при содействии Правительства Санкт-Петербурга.
    На три дня площадь в 35000 кв.м. в Приморском парке Победы (Крестовский остров) станет арт-площадкой с широкой событийной программой для всех возрастов — искусство, творчество, просвещение, практика, спорт, игра, мода, музыка, шоу — все будет рассказывать об экологическом развитии общества — бережном отношении к окружающей среде и здоровом образе жизни. Открытый лекторий, экскурсии, презентации, мастер-классы, показы фильмов и эко-моды, спортивные турниры и «зеленое» кафе будут организованы, чтобы заинтересовать экологическими стандартами жизни как можно больше людей.
    Во время Фестиваля «Зелёный Петербург» с 4 по 6 июля будет проходить благотворительная акция «Мир детям Донбасса». Все собранные средства на акции будут направлены в благотворительный фонд помощи детям Донецкой и Луганской республик.
    На протяжении двух месяцев в разных частях Санкт-Петербурга будут проходить благотворительные выставки и ярмарки с интерактивными мастер-классами.
    Закрытие Фестиваля состоится с 5 по 7 сентября 2014 года в Таврическом саду. Во время закрытия Фестиваля будет проходить благотворительная акция «Живи, малыш». Все собранные средства на акции будут направлены в благотворительный фонд «AdVita» в помощи детям с онкозаболеваниями.
    Во время Торжественного Закрытия 7 сентября состоится Церемония вручения Премии Открытого Фестиваля «Зелёный Петербург» (Специальная Номинация Международной Экологической Премии Global Eco Brand).

    #вп

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.