Вернуться назад
ХIV международная выставка ювелирной индустрии "ИнтерЮвелир-2014"
  • Кто: Выставочный центр "Соуд"
  • Где: Краснодарский край, Сочи, ул. Комсомольская 1
  • Когда: 17.07.14 — 23.07.14 (11:00-17:00)
Выставка495 просмотров
Список участников:
На «ИнтерЮвелир» съезжаются крупнейшие компании-производители из золото- и алмазодобывающих регионов РФ и из зарубежных стран. Здесь же представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Неизменно проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи

«ИнтерЮвелир» - бренд нашей компании, знаковое событие отрасли. С первого года своей работы она стала центральным событием рынка ювелирной продукции ЮФО, а на сегодняшний день является главным выставочным мероприятием ювелирной тематики на Юге России, и в нём принимают участие все основные предприятия, которые делают погоду на рынке.
В рамках выставки ежегодно проходит Международный профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна. Престиж Конкурса подтверждается постоянно растущим числом участников и, конечно, авторитетным составом жюри, в котором в разные годы работают учёные высочайшего ранга, руководители Совета Российского общества геммологов, Творческого Союза художников России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров». С 2012 года в конкурсную программу выставки включён смотр-конкурс «Самоцветы Сочи».

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.