Вернуться назад
Первый Крымский транспортный форум
  • Кто: ICF – Международные конференции
  • Где: Алушта, Radisson Resort & Spa Alushta - ул. Ленина, 2
  • Когда: 24.07.14 — 25.07.14 (9:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд323 просмотра
Список участников:
В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс Первый Крымский транспортный форум.docx Скачать файл
24 – 25 июля 2014 года в курортном городе Алушта вблизи Симферополя состоится первый Крымский транспортный форум, который станет первым мероприятием для представителей транспортной отрасли, организованным на территории полуострова с момента присоединения Крыма к Российской Федерации.
В свете присоединения Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации наметились серьёзные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова сегодня волнуют всю транспортную отрасль.
На форуме планируется обсудить перспективы развития транспортной системы Крымского полуострова и влияние последних событий на морской, автомобильный и железнодорожный транспортный бизнес всего Азово-Черноморского региона.
Крымский транспортный форум организован совместно с Советом Министров Республики Крым и призван ответить на вопросы, которые сегодня встали перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.