Вернуться назад
Пресс-зона эксклюзивного совместного выступления Андрея Князева («КняZz») и Алексея Горшенёва («Кукрыниксы») с программой «Боль»
  • Кто: Наше Радио
  • Где: Москва, Ленинградский пр. 31, стр. 4 (Ray Just Arena)
  • Когда: 20.07.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония3851 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Не удивительно, что концерт получил символическое название «Боль», ведь именно так озаглавлена реанимированная Князем и Лёшей композиция Михаила времён зари «Короля и Шута». Представленный в начале этого года трек не просто стал своеобразным рефреном творческому пути ушедшей в историю легендарной группы, но и позволил вдохнуть вторую жизнь в богатое наследие коллектива.

Следующей знаковой вехой станет предстоящий совместный концерт двух рок-героев, чьи жизни и творчество были неразрывно связаны с Михаилом.

Андрей Князев - близкий друг Михаила и человек, сыгравший одну из ключевых ролей в становлении группы «Король и Шут». Более двадцати лет Андрей возглавлял вместе с Михаилом прославленный коллектив, пока в 2011 году не основал новую группу «КняZz». За три года команда успела не только занять флагманскую позицию в своей нише, но и завоевать новых поклонников. В память о своем друге Князь исполнит все самые лучшие песни обоих коллективов, а также ряд совместных музыкальных номеров с Алексеем.

Алексей Горшенёв - младший брат Михаила и лидер рок-группы «Кукрыниксы». Талантливые братья старались, по возможности, участвовать в творческой жизни друг друга. В последний раз Алексей помог брату в написании музыки к зонг-опере «TODD». Теперь его голос прозвучит в песнях, которые исполнял сам Михаил, а также в лучших композициях «Кукрыниксов», посвящённых ему этим вечером.

Безусловно, кульминацией концерта станет совместное исполнение всех бессмертных хитов группы «Король и Шут», слава которых уже давно стала поистине народной.

Андрей Князев и Алексей Горшенёв предлагают всем ценителям потрясающего таланта Михаила Горшенёва вместе на несколько часов погрузиться в сказочный мир «Короля и Шута», оставшийся нам в наследие от великого музыканта.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.