Вернуться назад
Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России»
  • Кто: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
  • Где: Республика Татарстан, Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1, гостинично-развлекательный комплекс «Казанская Ривьера»
  • Когда: 15.07.14 — 17.07.14 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд608 просмотров
Список участников:
- директора и руководители парков, санаторно-курортных комплексов, развлекательных и торгово-развлекательных центров, специалисты культурно-досуговой деятельности;
-представители городских и областных администраций;
-специалисты и руководители предприятий-производителей и поставщиков аттракционов и развлекательного оборудования, а также услуг для индустрии развлечений;
-средства массовой информации;
-другие заинтересованные лица.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз общий.docx Скачать файл
Аккредитация СМИ (пресс-релиз).docx Скачать файл
Программа Летней встречи в Казани.docx Скачать файл
Уважаемые журналисты и представители СМИ!

Приглашаем Вас на открытие Международного форума специалистов культурно-досуговой сферы.

Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России» проводится ежегодно в разных городах России с целью повышения качества работы парков культуры и культурно-досуговых учреждений, обмена опытом среди профессионалов развлекательной отрасли, знакомства с новыми технологиями и достижениями современной индустрии развлечений.

В этом году местом проведения Летней встречи стала Казань. В форуме примут участие более 140 руководителей и специалистов парков культуры, развлекательных центров, культурно-досуговых комплексов, представители городских администраций и органов управлений культуры, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из более чем 50 городов России и СНГ (Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары, Саранска, Новосибирска, Иркутска, Белгорода, Йошкар-Олы, Перми, Ростова-на-Дону, Махачкалы, Пензы, Ульяновска, Владимира, Красноярска, Кургана, Екатеринбурга, Ижевска, Липецка и др.).

Среди тем форума: концепция современного парка культуры и отдыха, благоустройство, ландшафтный дизайн, зонирование и тематизация парковых территорий; эффективное управление и маркетинг учреждения культуры; актуальные концепции крытых развлекательных центров; новые технологии в производстве аттракционов и детских игровых площадок; развивающиеся формы активного отдыха и новые форматы развлечений; сопутствующие услуги предприятий индустрии досуга и др.

Эксперты – руководители парков и развлекательных комплексов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, а также специалисты из Германии, которые поделятся опытом работы парков и представят проекты оригинальных детских игровых комплексов. В рамках форума также будут анонсированы открытие в Казани крупнейшего в России развлекательного центра и ход реконструкции Парка Горького. Производители и поставщики развлекательного оборудования расскажут о последних новинках аттракционов и форматах развлечений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.