Вернуться назад
Открытие выставки Horex Siberia 2014 и «Пивной ярмарки Сибири»
  • Кто: «ITE Сибирь»
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 09.04.14 (9:00—12:00) | 09.04.14 (12:00—15:00) (местн.)
Выставка429 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В выставках примут участие 82 компании из 13 городов России, а также из Австралии, Венгрии и Чехии. Оборудование для комплексного оснащения предприятий общепита и торговли представят «Атланта-сервис», «Клен», «APACH», «Деловая Русь», «Иртыш», «ТД Оборудование», «Северная инженерная компания»; системы автоматизации бизнес-процессов для HoReCa — «Аквабайт», «ДатаКрат», продукты питания — «Аллигатор», «Марр Руссия», «Новый Восток», «Лантманнен Юнибейк».

На выставке «Пивная ярмарка Сибири – 2014» оборудование для пивзаводов представят компании Destila (Чехия), Agrometal (Венгрия), «Вестер», «Технофильтр»; оборудование для розлива напитков — Anticoro Babik Josef; сырье и ингредиенты для производства напитков —
«Мальцгрупп», «Форт», «Белсолод», «Солодовенный завод Суфле»; пиво и напитки — «Бочкаревский пивоваренный завод», пивоварня Kellers, пивоварня Gewiner, «Пивоварня Лобанова», группа компаний «Ефремофф» представит популярные марки пива из Австралии — «Форикс (XXXX)» и «Тухейс».
NPM Group продемонстрирует уникальные устройства для беспенного розлива пива PEGAS.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.