Вернуться назад
V Выставка-фестиваль «Фитнес – Москва. Спорт и стиль–2009»
  • Кто: «Международный центр деловых контактов «Дельконт»
  • Где: Москва, в Центральном выставочном зале «Манеж»
  • Когда: 11.09.09 — 13.09.09 (17:00-20:00) | 11.09.09 — 13.09.09 (16:00-19:00) (местн.)
452 просмотра
Список участников:
ведущие участники отрасли
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония торжественного открытия Выставки-фестиваля состоится 11 сентября в 17:00.

Выставка проходит в нашей столице уже не в первый раз и всегда привлекает большое внимание спортсменов, тренеров и инструкторов, директоров и менеджеров спортивно-оздоровительных центров, представителей деловых кругов, а также рядовых москвичей - любителей физической культуры и спорта, поклонников активного отдыха и здорового образа жизни.
По словам заместителя председателя общественного координационного совета при Мэре Москвы по развитию массовой физической культуры и спорта Виктории Соболевой, «Юбилейная выставка-фестиваль – это событие в спортивной жизни столицы. Совместные усилия Правительства Москвы, клубов, спортивно-оздоровительных организаций, всех неравнодушных к здоровому образу жизни позволяют организовать этот яркий, запоминающийся праздник для всех посетителей. Для всех, чей стиль жизни - «Всем поколениям – спорт с настроением!».
В выставке принимают участие ведущие спортивные клубы и организации, которые представляют оборудование для спортивных площадок, клубов и фитнес-центров • спортивное снаряжение и инвентарь • домашние, детские и реабилитационные тренажеры • одежду, обувь и аксессуары для занятий спортом и активного отдыха. Все дни работы фестиваля в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы ведущих московских и зарубежных презенторов, интерактивные программы для посетителей под руководством профессиональных инструкторов и тренеров по игровым и экстремальным видам спорта, фигурному катанию, презентации современных спортивно-оздоровительных программ по различным направлениям – от йоги до единоборств. Желающие смогут попробовать свои силы на скалодроме или батуте, освоить стрельбу из лука или арбалета.
В деловой программе выставки представлены: бизнес-конференция «Российская фитнес-индустрия 2009» - площадка для делового и неформального общения представителей российского спортивно-оздоровительного бизнеса, на которой будут обсуждаться перспективы развития индустрии фитнеса в России; форум «Мир здоровья» - современное состояние и потенциал сферы оздоровительных услуг для населения; полуфинал Кубка Мэра Москвы по танцевальной аэробике, открытый конкурс фитнес-инструкторов International Fitness Open Moscow ’09.
Стиль – это образ жизни – красивой, спортивной. На подиумах пройдут показы одежды для спорта и активного отдыха. Свои коллекции одежды, в т.ч. спортивной направленности, представит молодой дизайнер Антонина Шаповалова.
Стиль – это имидж человека, манера общения и поведения. Известный писатель и телеведущий Андрей Максимов проведет презентацию своей новой книги "Не молчи", посвященной стилю и культуре общения.
Гости выставки смогут выбрать для себя подходящий фитнес-клуб и спортивную секцию для ребенка. Клубные карты будут продаваться со значительными скидками. Папы познакомятся с новыми тренажерами и массажным оборудованием, а мамы наверняка заинтересуются центрами красоты и косметологии. Также на ярмарке можно будет приобрести продукты здорового питания и побывать в чайном салоне на фестивале чая и кофе. Девиз фестиваля - «За здоровье и долголетие». Фестиваль - это возрождение и укрепление российских традиций, моды на здоровый образ жизни.
В Манеже специалистов индустрии фитнеса и велнеса ждут деловое общение и обмен опытом по вопросам внедрения новых программ и оборудования, возможности наладить долгосрочное партнерство, а москвичей и гостей столицы, независимо от возраста и социального статуса, - грандиозный праздник, на котором каждый найдет много интересного и полезного для себя. Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.