Вернуться назад
X Юбилейный Всероссийский научный форум «Мать и дитя»
  • Кто: Минздравсоцразвития РФ, ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", Конгресс-оператор "МЕДИ Экспо"
  • Где: Москва, Конгресс-центр Центра международной торговли
  • Когда: 29.09.09 — 02.10.09 (9:00-18:00) | 29.09.09 — 02.10.09 (8:00-17:00) (местн.)
444 просмотра
Список участников:
В работе Форума примут участие свыше 2500 ведущих ученых, практикующих врачей, организаторов службы родовспоможения из России, стран СНГ, а также - Великобритании, Швейцарии, США, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Венгрии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум является крупнейшим федеральным мероприятием, посвященным актуальным вопросам и проблемам в области акушерства, гинекологии и перинатологии. Проект содействует реализации демографической политики страны, укреплению репродуктивного здоровья населения, разработке и внедрению передовых технологий в сферу охраны здоровья женщин и новорожденных детей.

Параллельно работе Форума пройдет XI Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка-2009» - единственное в России мероприятие подобной тематики и масштаба, отмеченным знаком UFI. В этом году в рамках выставки свою продукцию профессиональному сообществу делегатов, гостей и посетителей представят свыше 130 российских и зарубежных производителей и дилеров широкого спектра медицинской техники и медикаментов для сферы акушерства, гинекологии и неонатологии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.