Вернуться назад
Выстраивание коммуникаций с: органами власти (GR), общественностью (PR), СМИ (MR), инвесторами (IR). Финансовый PR. Антикризисный GR. Управление репутацией и борьба с негативом в СМИ. Персональный и корпоративный PR. Публикации (на правах рекламы), рекл
  • Когда: 14.09.17 (10:29)
305 просмотров
  • Телефон: +7(910) 468-18-20
Связи с органами власти (GR) формирование позитивной репутации среди органов власти; создание стратегии прямого выхода на лиц/структуры, принимающих решение; создание благоприятной атмосферы в отношениях с контролирующими органами; решение различных практических вопросов с государственными компаниями; освещение в прессе социально ответственной деятельности компании; организация совместных пресс-мероприятий с представителями власти; взаимодействие с рейтинговыми и сертификационными организациями; получение специальных премий и призовых мест в имиджевых мероприятиях; взаимодействие с государственными и общественно-политическими СМИ. Управление репутацией и борьба с негативом в СМИ Управление репутацией и борьба с негативом в СМИ, отбить информационную атаку конкурентов. Помощь в продвижение на новые рынки. Привлечение внимания к бренду, увеличение узнаваемости и цитируемости. Проведение информационных кампаний в СМИ. Привлечение масштабного внимания СМИ к новостному поводу или событию. Персональный PR репутационный аудит; разработка платформы позиционирования; разработка коммуникационной стратегии; защита репутации (кризисное реагирование); индивидуальный PR-консалтинг, коучинг; освещение социально ответственной деятельности; оперативный мониторинг деятельности персоны в СМИ. Информационное обслуживание мониторинг активности конкурентов; организация пресс-конференций, брифингов, круглых столов; организация эксклюзивных интервью и выступлений; организация и ведение в СМИ рубрик, колонок и блогов; создание информационных поводов и событий; работа в формате пресс-службы (координация запросов от СМИ); мониторинг средств массовой информации. Пресс-центр: организация, проведение и гарантированное освещение в СМИ пресс-конференции. Создание информационного повода или подводка темы мероприятия к значимому/резонансному событию; Написание новостной заметки с аналитическим уклоном по теме планируемого мероприятия; Написание новости/статьей по факту проведения мероприятия и размещение в ленте издания). (Пресс-конференция, брифинг, круглый стол, наиболее эффективное мероприятие при возникновении спорных или не решенных вопросов, для прояснения ситуации. Для ознакомления прессы и общественности с продуктом или месседжем, который уже вызвал массу вопросов, либо наоборот, остался незамеченным. Служит отличным поводом к налаживанию личных контактов с представителями СМИ).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.